



Реле регулирования уровня жидкостей Смартреле С-101, С-102
Реле регулирования уровня жидкостей Смартреле С-101, С-102, ТУ 3425-001-79200647-2014
Реле предназначено для построения простых и надежных систем управления насосными станциями, где требуется автоматическое поддержание (регулирование) уровня жидкости в резервуарах в заданных пределах.
Для реализации системы управления необходимы всего два элемента:
- датчик уровня с аналоговым (0-5 мА для С-102 и 4-20 мА для С-101 ) выходом, устанавливаемый на рабочем резервуаре;
- реле регулирования уровня жидкостей Смартреле С-101 или С-102 в зависимости от применяемого датчика.
Питание датчика осуществляется от встроенного в реле источника питания. Поддержание уровня в заданных пределах осуществляется путем управления работой насоса (автоматическое включение и отключение). Включение и отключение насоса осуществляется путем замыкания или размыкания управляющего ключа реле, включаемого в цепь контактора (электромагнитного пускателя), управляющего электродвигателем насоса.
Реле являются цифровыми программируемыми приборами, параметры которых могут изменяться в широких пределах самим потребителем. Программирование реле – задание требуемых режимов работы и уставок регулирования, а также наблюдение за текущими параметрами работы насосной станции - выполняются с помощью персонального компьютера (ПК). Связь реле с ПК обеспечивается различными видами проводных и беспроводных коммуникаций посредством дополнительного оборудования, поставляемого потребителю по дополнительному заказу.
Технические характеристики
- Питание реле осуществляется от сети переменного тока напряжением 180 - 242 B, частотой (50±2) Гц.;
- Реле изготовлено в исполнении УХЛ категории 4 по ГОСТ 15150-69 и предназначено для работы при температуре окружающей среды от минус 40 до +40° С при относительной влажности до 98%;
- Реле коммутирует контактами электрическую цепь переменного тока от 0.01 до 1 А и рассчитано на управление магнитными пускателями и контакторами от 0 до IV величины с катушками включения на переменное напряжение 220 В. При работе с контакторами больше указанных габаритов необходимо использование промежуточного реле.
- Мощность, потребляемая реле от сети, - не более 1 Вт.
- Габаритные размеры реле - не более 35x95x33 мм.
- Масса реле - не более 100 г.
- Средний срок службы не менее 10 лет.
- Цена: Цену уточняйте
ООО "ТСВкомплект"
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Левкова, д.41/2, пом.4/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 192166244
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 22.11.2013
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 09:00-17:00 |
Вторник | 09:00-17:00 |
Среда | 09:00-17:00 |
Четверг | 09:00-17:00 |
Пятница | 09:00-17:00 |
Суббота | Выходной |
Воскресенье | Выходной |